Кому платить за общедомовое отопление, если у вас есть индивидуальное?
У меня индивидуальное отопление в многоквартирном жилом доме, в подъезде, на чердаке и в подвале отсутствует оборудование по отоплению. Приходят счета на оплату общедомового отопления. Должен ли я производить эти оплаты!
Лучший ответ
За общедомовое отопление обязательно необходимо платить, если отсутствует общедомовое оборудование для отопления, тогда письменную претензию в управляющую организацию или исполнителю услуги с требованием перерасчета.