Многодетная мать из малообеспеченной семьи потратила на протез шейного отдела более 120 тысяч рублей - как получить возврат средств через МФЦ?
Сделали операцию на шейный отдел, поставили протез, расходные материалы приобретала сама, за свой счет, имею статус многодетной матери и являюсь малообеспеченной. Хочу подать документы в МФЦ для возврата денежных средств, какую сумму мне должны вернуть, потрачено на имплант 123050+обследования и лечение до операции и после по сей день 120000. операцию делали планово не по квоте.
Добрый день, Ольга! Вы хотите получить вычет на лечение? Если вычет вы можете зайти и посмотреть мою публикацию вычет на лечение и там подробно описано, как и кто может получить и документы.