Челябинск, 09.12.2020, 17:20

Как снизить процент по ипотеке для многодетной семьи?

Вопрос №18053484 из г. Челябинск
опубликован 09.12.2020, 17:20
Мы многодетная семья, оформили ипотеку три года назад, процент естественно не пониженый, субсидию 450 тр не смогли оформить, так как третий ребёнок родился в 2017 году. Вопрос: как можно снизить официально процент по ипотеке, так как выплата в 35 тр очень тяжело дается (
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Любые изменения в кредитный договор вносятся Вами и банком путем заключения доп. соглашения к договору. Вам нужно обратиться в банк, в котором Вы оформили ипотеку.

09.12.2020, 17:24

Писали заявление в банк, отказ.

09.12.2020, 17:35

К сожалению, правовых оснований понудить банк изменить условия кредитного договора, не имеется.

09.12.2020, 17:51