Частичная победа в суде - взыскивание процента неустойки от должника
Да,имеет
ГПК РФ Статья 98. Распределение судебных расходов между сторонами
1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы, за исключением случаев, предусмотренных частью второй статьи 96 настоящего Кодекса. В случае, если иск удовлетворен частично, указанные в настоящей статье судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано.
Вам присудили и другая сторона вправе тоже самое сделать в течении 3-х месяцев с даты вступления решения суда в законную силу и тем более ваш иск удовлетворён частично.
А если судья уже применила ст.98 ГПК в данном вопросе и вынесла определение с учетом этой статьи?
Не согласны с определением, обжалуйте. У вас есть 15 дней.