Как получить документы о зачтенных суммах по исполнительным производствам для представления в суд
Добрый день.
Если у вас удержания производил работодатель на основании постановления судебного пристава, то денежные средства работодателем перечислялись на депозитный счет подразделения службы судебных приставов. Вы можете у приставов запросить информацию о размере задолженности по исполнительным производствам и предоставить в суд.
Статья 50 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 31.07.2020)
"Об исполнительном производстве"
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый вечер.
У судебных приставов можете запросить выписку, в которой будут отражены платежи с указанием по какому конкретно исполнительному производству они произведены. Приставы имеют возможность такую выписку предоставить.