Заложенная машина с пробегом - обязан ли автосалон проверять оригинал ПТС и что делать, если оказалось в залоге
Курили машину 11.11.2019 года, в автосалоне машин с пробегом. ПТС дубликат, но проверяли и все было хорошо. 15.05.2020 на сайте фнп появилось что машина в залоге на первого владельца (я 4) Обязан ли салон был проверить оригинал птс? Что теперь делать?
Лучший ответ
Теперь нужно расторгать договор с салоном с возвратом денежных средств в претензионном порядке.
Здравствуйте. Нужно обращаться в суд, никак иначе.