Севастополь, 09.12.2020, 22:56

Выселение из приватизированной квартиры - правомерное решение или нарушение закона?

Вопрос №18054344 из г. Симферополь
опубликован 09.12.2020, 22:56
Нас с моим отцом и сыном выселяют из квартиры отца. Он приватизировал ее в 2013 году, до этого она была государственной. Долгов за ЖКУ и прочее нет, никаких незаконных действий не совершали. Как с этим бороться и можно ли вообще что то сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде нужно понимать основания для выселения и исходя из этого можно давать рекомендации.

09.12.2020, 23:03
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Говорят, что якобы всех выселяют, потому что земля нужна для чего то там. Предлагают взамен деньги. Но для чего нам деньги, если нам жить негде? А ребенку 8 месяцев..

09.12.2020, 23:11

Здравствуйте. Нужно обжаловать через суд, никак иначе!

09.12.2020, 23:13

Говорят, что якобы всех выселяют,
-вы сначала обратитесь в администрацию и выясните все обстоятельства.

Возможно в градостроительном плане вашего города планируется застройка. Не надо денег-не берите, возможно предоставление жилого помещения.

09.12.2020, 23:13