Допустимо ли назначение шурина на должность советника в государственном министерстве?

• г. Махачкала

Может ли близкий родственник (шурин) быть назначенным и работать советником руководителя государственного органа исполнительной власти (министерства)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ограничения распространяются только на близких родственников. Шурин таковым не является.