Мужчины - дикари первобытные?

• г. Киров

Правда ли что мужчины это дикари первобытные?

Которые чуть что сразу кулаками машут, из за оскорблений могут избить или убить человека, а законным способом не любят решать вопросы, ещё им нравится когда их бьют или убивают даже говорят спасибо что мозги вправил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Нет, это не правда. Мужчины бывают разные. Вы в вопросе пишете о мужчинах с больной психикой)))

А среди женщин же нет таких которые из за мелочей начинают драться или избивать?

Вынужден не согласиться, такие тоже бывают, все люди разные.

С уважением!