Задолженность по алиментам выплачивается, но 21-летний ребенок остается без денег - как это возможно?

• г. Владивосток

Задолженность по алиментам выплачивается, но ребенок их не получает. Ребенку 21 год. После 18 лет, задолженность уходит государству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Получателем алиментов является не ребенок, а другой родитель.