Проблемы частных домовладений - самовольная постройка и незаконный лодочный гараж

• г. Красноярск

Проживаем в частном доме, на одном был самовольно захват участка посторонним лицом и оформили как самовольную постройку. С береговой полосы был выстроен лодочный гараж в три этажа который теперь стал домовладением, плюс то что при этом строительстве нам сломали баню теплицы и срезали пол участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Это не коррупция, а самозахват. Вы сами сказали.