Совмещение работы во время отпуска по беременности и родам - разрешено ли?

• г. Екатеринбург

Работница оформила по основному месту работы в организации отпуск по беременности и родам. Вправе ли сотрудница продолжать работать в другой организации по совместительству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вправе. Еще и вправе в организации, где совмещает, уйти тоже в отпуск по беременности и родам)