Можно ли забрать документы из школы у ученика 11 класса с проблемами в поведении и учебе?
Нас просят забрать документы из школы, ребёнок учится в 11 классе, законно ли это. Ребёнок со сложным характером, есть замечания по успеваемости и поведению?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если есть основания и они оформленны документально, а вы их игнорировали, то все законно. Если нет оформления его действия и все сделали в обход вас а вы прикладываете массу усилий на воспитание и у вас плотная связь с учителя по вопросу в воспитании ребенка, то можете обжаловать и восстановиться в школе.