Отсутствие необходимых документов свидетельствует о неправомерном получении внеочередной очереди.

• г. Симферополь

При ознакомлении с учетным делом обнаружила факт, что нет документов на основании которых моя семья имела право на внеочередную очередь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обнаружение факта отсутствия документов не свидетельствует и о том, что они там были. Если, конечно, в учетном деле не указано, что документы были, н исчезли. Но, если документов, на основании которых семья имела право на очередь, как вы в эту очередь попали. Не понятно.

Изначально и в последствии введении учетного дела не предоставлялась и не велась опись, принятых документов.