Как поставить на учет дизельный вилочный погрузчик без регистрационного номера - опыт и рекомендации.

Мы хотим купить дизельный вилочный погрузчик. У него есть документы ПСМ. Но предыдущий владелец на учет не ставил. Мы в свою очередь хотим поставить на учет, чтобы получить регистрационный номер. Не будут ли у нас проблемы при попытке ставить на учет такой транспорт? Не оштрафуют ли нашу компанию? Как известно незнание закона не освобождает от ответственности. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день.

Необходимо изучить все документы на вилочный погрузчик, в том числе нет ли обязанности по уплате утилизационного сбора, уплата которого в последующем может быть возложена на Вас.

Спасибо за полезный совет!