Как отменить штраф за парковку на газоне по статье 8.25.ЗГМ №45?
Получили постановление по делу об административном правонарушении. Вменяют ст. 8.25.ЗГМ №45 - парковка на газоне (300000,00). Есть ли возможность отменить штраф?
Лучший ответ
Есть. Просите применить ст. 2.9 КоАП РФ. Судьи ее любят)
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить материалы дела.
Право на обжалование у Вас имеется в любом случае, в соответствии с главой 30 КоАП РФ.
Спасибо за полезный совет!
По действующей практике возможно. Не пропустите 10-дневный срок.
Наконец-то все понятно, благодарю!