Члены коллектива гаражной стоянки в СПб обращаются в суд досудебное возвращение \'отжатого\' гаража и имущества
У нас, членов коллект гаражн стоянки в СПб с 1975 г, незаконно, в 2017 г. правление формально использовав двухлетнюю задолженность по взносам через собрание "отжало" гараж, похитив при этом ценное имущество и автомобиль. Досудебное они не приняли, хотим обращаться в суд. Просим помочь с исковым заявлением. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно смотреть документы. Если есть хищение то должно быть обращение в полицию по данному факту.
Комментарий понятен, в полицию заявлено, идет расследование.
Сергей, дело непростое, необходимо смотреть ваши документы, что за претензию вы направляли. Советую обратиться на очную консультацию к юристу, напишите в личные сообщения.
Обратитесь к любому юристу в личном сообщении и договоритесь о подготовке на искового заявления.
Спасибо, что проконсультировали!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде