Члены коллектива гаражной стоянки в СПб обращаются в суд досудебное возвращение \'отжатого\' гаража и имущества

У нас, членов коллект гаражн стоянки в СПб с 1975 г, незаконно, в 2017 г. правление формально использовав двухлетнюю задолженность по взносам через собрание "отжало" гараж, похитив при этом ценное имущество и автомобиль. Досудебное они не приняли, хотим обращаться в суд. Просим помочь с исковым заявлением. Спасибо.
Лучший ответ

Нужно смотреть документы. Если есть хищение то должно быть обращение в полицию по данному факту.

Комментарий понятен, в полицию заявлено, идет расследование.

Сергей, дело непростое, необходимо смотреть ваши документы, что за претензию вы направляли. Советую обратиться на очную консультацию к юристу, напишите в личные сообщения.

Обратитесь к любому юристу в личном сообщении и договоритесь о подготовке на искового заявления.

Спасибо, что проконсультировали!