Заявление с просьбой об прекращении исполнительного производства на основании отмены судебного приказа. Ссылки на статьи законодательства для данного заявления не требуются. Заявление можно написать в свободной форме, но следует указать все необходим
Ст.43 ФЗ "Об исполнительном производстве п"2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях: пп.5) отмены или признания недействительным исполнительного документа, на основании которого возбуждено исполнительное производство;
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Обращение должно соответствовать ст 7 фз РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.
Рекомендую включить в заявление также требование о повороте исполнения приказа-эта мера позволит вернуть на ваш счет все взысканные с вас деньги.
Напишите юристу в личном сообщении для подробной консультации.