Отсутствие пломбы на счетчике света вызывает вопросы у контроллеров после 18-летнего срока проверки

• г. Брянск

На протяжяжении 18 лет в доме стоит счетчик на свет, который проверяют 2 раза в год. как аыяснчетчяпомле проверки последней на счётчике отсутствует пломба,2 пломбы присутствуют, на владельщика дома составляют акт, как так можно контроллерам проверять по 2 раза в год и не находить замечаний, а тут вдруг такое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За сохранность, исправность счетчика отвечает собственник. Каким образом проверяют счетчик, в вашем присутствии? Напишите претензию исполнителю по проверке счетчика о несогласии с результатами акта.