Жизнь в аварийном доме - переселение в 2021 году и вопросы о жилье для большой семьи.

• г. Магас

Живу в квартире 75.5.квадрат метров с 5 детьми с женой квартира в собственности земля в собственности муниципалитета. Дом признали аварийным 2015 в случае переселения в 2021 году нам должны каждому по 18 кв. метра или же равноценное жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Третье - как договоритесь. В этом случае действуют нормы ст. 32 ЖК РФ, а они допускают просто компенсацию в данном случае. Все остальное - что предусмотрено местным законодательством.