Если кто то на твоё имя заказал наркотики почтой, ты пришел получать посылку не знаю что там наркотики.

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если имеется в виду что делать, чтобы к ответственности не привлекли - незамедлительно отнести в правоохранительные органы, объяснив их происхождение для Вас.

Ув. Никита, если просто получил посылку а в ней наркотики - немедленно отнесите в полицию (а лучше вызовите полицию в почтовое отделение).

Если же Вы стали жертвой провокации со стороны правоохранительных органов и в отношении Вас возбуждено уголовное дело - срочно обратитесь к выбранному Вами адвокату!