Продажа дома после развода - действительно ли нотариальное согласие бывшего супруга и какой у него срок действия?
Смотрите нотариальную доверенность и указан ли в ней срок действия. Если он давал согласие на сделку, то соответственно не вправе ее отмены.
Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1. Статья 186. Срок доверенности
1. Если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.
(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)
Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна.
2. Удостоверенная нотариусом доверенность, предназначенная для совершения действий за границей и не содержащая указание о сроке ее действия, сохраняет силу до ее отмены лицом, выдавшим доверенность.
Здравствуйте. Зачем Вам согласие мужа, если дом Ваш? Это Ваша собственность, Вы в разводе, Вы имеете право распоряжаться Вашей собственностью по своему усмотрению.