Можно ли поменять старое водительское удостоверение на новое международное до истечения срока?
Такой вопрос слышал что сейчас стали выдавать в-у нового образца (международные) так как я живу в п г т а центральная мрео от меня 34 км то чтоб не ехать зря хочу спросить новые эти в-у можно ли поменять если у старого в-у ещё не закончился срок если по точней то у меня заканчивается срок в 2024 году могу ли я поменять старое в-у на новое сейчас?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pddmaster.ru