Теплосеть выставила счет за 3 года за горячую воду по нормативу, несмотря на показания счетчика - в чем причина и как защитить себя от неправомерных начислений?
"Теплосеть" выставила счет за 3 прошедших года (около 7000 рублей, ещё и пенёй грозят), причина - начисления за горячую воду были по нормативу, а не по счетчику. При этом, мною все показания счетчика горячей воды за эти годы передавались регулярно, что отражено в квитанциях. (В квитанциях показания счетчика есть, а по какому принципу начислено - непонятно). Сам счетчик все три года поверенный, имеется квитанция о поверке.
Почему "теплосеть" все эти годы, имея мои показания счетчика, начисляла не по ним, а по нормативу? Почему я должен платить за их головотяпство?
Срок пропущен) скиньте в личку счет для подробной консультации)
Срок 3 года истекает в марте 2021 года.
Так то да, есть за что спросить.