Как обжаловать завышенный налог на доходы в мировом суде?
Работодатель необоснованно завысил доход в справке 2 НДФЛ и соответственно исчислил завышенный налог. Налоговая выставила уведомление на уплату данного налога. В мировом суде можно обжаловать только налоговое уведомление или можно еще зафиксировать верную сумму налога на доходы?
Лучший ответ
Ольга, главное вам грамотно оформить просительную так сказать часть.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть налоговое уведомление, оно у вас на руках?