Как получить внж, если требуется справка о доходах при отказе и подтверждении рвп?

• г. Москва

Я хочу подать на внж, но мне дали отказ сказва что я доожен предоставить справку о доходах (а я официально работал всего 2 месяца) и еще уже подходит срок подтвержать рвп подскажите что делать? Для подтверждения рвп нужна ли справка о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. 2.Для подтверждения РВП также нужна справка о доходах.