Перевёл деньги мошенникам! Можно ли вернуть деньги? На сколько это реально?
На Авито продавали товар, Позвонив продавцу, он сказал что ему нужен аванс, я ему перевёл, теперь он ещё просит аванс, но встретится со мной не может, по той причине что уехал! Связывают с ним по телефону, есть номер его банковских карт! Ну и паспорта фотография, но я думаю он липовый.
Обращайтесь в полицию.
Необходимо написать заявление в любое отделение полиции по факту мошенничества.
Алексей, опишите ситуацию более подробно.
Обращайтесь в полицию.