Как отменить исполнительное производство в ССП после завершения процедуры банкротства?

• г. Самара

Супруг признан банкротом по решению суда 29 апреля 2020 года. Процедура банкротства была завершена 30 октября 2020 года. В течении этой процедуры 20 июня 2020 года он получает судебный приказ, вынесенный в пользу одного из кредиторов, который указан в решении суда по делу о банкротстве. Что необходимо сделать, чтобы отменить исполнительной производство в ссп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Необходимо довести до пристава сведения о процедуре банкротства. Пристав обязан будет прекратить ИП.

Здравствуйте.

Унести приставу определение о списании долгов.

Должны окончить исполнительное производство.