Как выжить с выплатой судебных приставов и одиночным воспитанием ребенка в техникуме на не бюджетной основе.
В данной ситуации необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения.
Пишите жалобу в прокуратуру и подавайте административный иск на приставов в суд.
Дело мое ведут судебные приставы г. Красноярска. А я сейчас живу в г. Энгельсе. По электронной почте я отправляла свои заявления. Реакции не последовало.
Здравствуйте Дарья.
Вам нужна помощь? Пишите на электронный адрес. Окажу.
Дарья здравствуйте!
По электронной почте ничего не отправляйте, это не примут. Нужно высылать заказным письмом почтой России, и только тогда будет толк. В вашем случае нужно подготовить грамотное заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда в соответствии со статьями 203, 434 Гражданского процессуального кодекса РФ. Приложить необходимые доказательства и тогда возможно по решению суда рассрочить его исполнение.
За грамотной подготовкой данного заявления вы можете обратиться в личные сообщения либо связаться по телефону! Первичные консультации бесплатные.
С уважением, юрист Калиниченко А.И. (Саратов, Саратовская обл)