17.09.20 навязали услугу поручительства ООО брокер при получении кредита в быстробанк. Он составил 128 т. р.как отказаться.
Ну, вот откуда Вы такие беретесь то? Что Вас так легко развести, как детей то...
Теперь писать только уведомление о расторжении договора ввиду введения в заблуждение..
Затем иск в суд..
Вы бы посоветовались сначала.., прежде чем 128 т.р разбрасываться, ведь Банк взыскивает с поручителя денежные средства лишь по своему усмотрению и Вы на это влиять не можете...
Отправьте претензию в ООО брокер, требуйте возврата денежных средств.