Каковы последствия несмененного паспорта для инвалида второй группы и можно ли избежать штрафа?
Я инвалид второй группы болел и не мог поменять паспорт могут ли мне выписать штраф? Если помогут то какую справку нужно принести что я болел?
Лучший ответ
Да,могут. Но вы можете предоставить больничный лист, выписку из истории болезни заверенную в мед. учреждении и возможно вас не оштрафуют.
Спасибо, теперь все ясно.