Прекращено производство по делу ДТП - что делать дальше?
Помогите пожалуйста, что делать дальше.
Было совершенно дтп с автомобилем. Автомобиль скрылся с место дтп. Было оформлено ДТП. Виновник был виден на камере видеонаблюдения.
Далее 3 месяца тишина.
Написал жалобу в гибдд через интернет. Пришёл ответ, что производство по делу было прекращено. В связи с тем, что виновник дтп не явился в группу разбора. Как быть дальше.
Здравствуйте, значит виновника установили, и прекратили производство по истечению срока давности привлечения к административной ответственности. Получите постановление о прекращении в гибдд заверенное печатью. Вам можно обратиться в суд в гражданском порядке, предварительно провести экспертизу по оценке ущерба автомобиля пострадавшего в дтп и т.д. и взыскать ущерб.