Хочу открыть мастерскую по ремонту бытовой техники в нежилом помещении - законно ли это?

• г. Нижний Новгород

У меня в цокольном этаже многоквартирного дома нежилое помещение в собственности, в котором я хочу открыть мастерскую по ремонту бытовой техники-законно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь очень много нюансов, чтобы оценить правомерность открытия мастерской. Нужно оценивать технические характеристики помещения. Они должны соответствовать требованияи, предусмотренным для каждого конкретного вида деятельности. Важным моментом яаляется так же процедура согласования с собственниками жилых помещений вашего многоквартирного дома. Большинство должно проголосовать За.