Можно ли снимать деньги со своего счета без опекуна или попечителя?
Я точно не знаю под опекой я или попечением, но разницы нет. Я и без того и без того могу снять деньги со своего счета, без их участия, верно? Помогите разобраться.
Лучший ответ
Здравствуйте. После исполнения вам 18 лет вы можете снимать деньги со своего счета в банке без попечителей и их участия.
Большое спасибо!