У меня сбербанк снял деньги со спецсчета и не где не предупредил меня, в результате меня сняли с аукциона.
Лучший ответ
Законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию. Смотрите, что в договоре с банком по этому счету написано о необходимости такого уведомления.
Благодарю за потраченное время!