Можно ли с 14 декабря проехать в автобусе по соц. карте людям 65+ в подмосковье.
Доброе утро
К сожалению, буквально вчера Губернатор продлил срок "недействия" данных соцкарт до середины января 2021 года.
Основание:
Постановление губернатора Московской области от 11 декабря 2020 года № 558-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области"