Сохранены ли льготы для детей участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС при поступлении в ВУЗ.
Лучший ответ
Добрый день, Марина!
Нет, льгот при поступлении в вузы для детей граждан, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС или участвовали в ликвидации последствий аварии, действующим законодательством не предусмотрено.
Спасибо за понятный ответ!