Ростов-на-Дону, 12.12.2020, 14:50

Как отключить платные услуги с сайт lovsite.ru

Вопрос №18060885 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.12.2020, 14:50
Как отключить платные услуги с сайт lovsite.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Это все мошенничество, обман.

Но и не зачем было подключать у мошенников всяких так называемые ВИП-статусы, да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от VIP не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

22.12.2020, 21:16

Обратитесь в техподдержку сайта и потребуйте отключения от услуг либо полностью удалите анкету/профиль.

12.12.2020, 14:52

Обратитесь к администрации сайта с требованием об отказе от услуг.

20.01.2021, 11:29

Вы проще карту поменяйте.

С уважением.

20.01.2021, 11:29

А как удалить анкету если нет ее на имейле.

13.12.2020, 14:35

Не совсем юридический вопрос. Необходимо войти в «Мой профиль», «Настройки»; отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

13.12.2020, 15:17

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских