Супруг уплачивает алименты в размере 1 700 000.

Супруг уплачивает алименты в размере 1 700 000. Супруга тратит их по своему усмотрению, и дополнительно требует еще денег, утверждая что алиментов не хватает на содержание ребенка, при этом ребенку ничего не покупается и обновок у него нет. Все покупает супруг дополнительно к алиментам.

Лучший ответ

Если не заключались соглашение о детях или брачный договор, то больше нигде это не прописано. Вы имеете такое право по общему правилу. Можете письменно фиксировать суммы и алиментов и дополнительных расходов (брать расписки), если Вам это нужно.