Когда рентгенолаборант в районе крайнего севера может выйти на льготную пенсию?
Работаю рентгенолаборантом в районе крайнего севера. Имею вредный стаж 7,5 лет, общий северный 17 лет, общий трудовой медецинский стаж 22 года. Мне 43 года имею 2 детей. В каком возрасте я могу уйти на льготную пенсию?
В Ноябрьске ПФ на каникулах? В таком случае уточните, в какие периоды находились в отпусках по уходу за детьми и даты С .. По... на севере (17 лет) и С...По.... (7,5 лет рентгенлаборантом).
Складывается впечатление, что у Вас нет 15 лет в РКС из-за исключения из северного стажа периода по ходу, как минимум за вторым, рожденным после 6.10.1992 года. И Вы об этом знаете. Двое детей и требование 12 лет не для этого случая.