Чита, 12.12.2020, 17:22

Какие последствия ждут водителя, если он был наказан за езду в нетрезвом виде, но пойман за рулем трезвым?

Вопрос №18061148 из г. Чита
опубликован 12.12.2020, 17:22
Вопрос. Здравствуйте подскажите пожалуйста если у человека были часы отработки за езду в нетрезвом виде, после поймали за рулём только трезвого, какие будут теперь последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прав не было, осудили по 264 наказание 400 часов отработки они ещё не закончились, сотрудники остановили забрали машину и на сутки задержали, хотя за рулём был не пьян.

12.12.2020, 17:43

Прав не было почему - он лишен или их нет в принципе?

12.12.2020, 18:16

Здравствуйте!

То есть вы все часы отработали, то есть наказание исполнено? Вы были с правами? Что за нарушение, поймали за что?

12.12.2020, 17:40

Прав не было, осудили по 264 наказание 400 часов отработки они ещё не закончились, сотрудники остановили забрали машину и на сутки задержали, хотя за рулём был не пьян.

12.12.2020, 17:43

Прав не было почему - он лишен или их нет в принципе?

12.12.2020, 18:16