Цель депозита в пенсионном счете - получение дохода в виде процентов, говорит Сбер
Что значит счет пенсионный - Сбер указал - цель депозита получение дохода в виде процентов начисленных на сумму размещенных денежных средств?
Лучший ответ
Вам необходимо ознакомиться с условиями открытия пенсионного счета, банк начисляет проценты на сумму на карте.