Как решить проблемы, возникшие из-за микрокредитов, взятых мужем несколько лет назад?
Здравствуйте! Если был Вынесен Судебный Приказ, то Вам необходимо обратиться в суд, с заявлением о выдачи дубликата Судебного Приказа, после получения сначала восстановить сроки на обжалования и Отменить. Для отмены Вам необходимо написать Возражение на Судебный приказ.
Берегите себя и всего Вам хорошего!
Не забывайте говорить спасибо!
Здравствуйте. Все кредиты и займы которые вы брали находясь в браке, являются Вашими совместными.
По вопросу "присудили" - в отношении вас вынесен судебный приказ или решение суда?
Судебный приказ. На госуслугах отображается теперь, а так бы и не знала даже сумм этих.
Смотрите мой ответ выше!
Всего доброго Вам!
Приказ можно отменить, направив в суд возражение на него
Напишите юристу в личные сообщения для подробной консультации.