Петрозаводск, 12.12.2020, 22:55

Как решить проблемы, возникшие из-за микрокредитов, взятых мужем несколько лет назад?

Вопрос №18061705 из г. Петрозаводск
опубликован 12.12.2020, 22:55
Пару лет назад муж взял на меня микрокредиты в нескольких онлайн займах.. Мне присудили несколько задолженностей на сумму более 100000 р... как теперь быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если был Вынесен Судебный Приказ, то Вам необходимо обратиться в суд, с заявлением о выдачи дубликата Судебного Приказа, после получения сначала восстановить сроки на обжалования и Отменить. Для отмены Вам необходимо написать Возражение на Судебный приказ.

Берегите себя и всего Вам хорошего!

Не забывайте говорить спасибо!

12.12.2020, 23:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Все кредиты и займы которые вы брали находясь в браке, являются Вашими совместными.

12.12.2020, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

По вопросу "присудили" - в отношении вас вынесен судебный приказ или решение суда?

12.12.2020, 22:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Судебный приказ. На госуслугах отображается теперь, а так бы и не знала даже сумм этих.

12.12.2020, 23:02

Смотрите мой ответ выше!

Всего доброго Вам!

12.12.2020, 23:03

Приказ можно отменить, направив в суд возражение на него

Напишите юристу в личные сообщения для подробной консультации.

12.12.2020, 23:05