Индексация зарплаты - миф или реальность? Почему налоговая не реагирует на отсутствие изменений в некоторых организациях?
Много твердят о индексации зп, а так ли это? Каждая организация делает отчисления за своих сотрудников и не ужели налоговая не видит того, что у некоторых лиц, работающих в одной и той же организации она не изменна. Почему никак не реагирует гос. служащие на такие действия? Или их устраивает бездействие, мол пока налог платится, а индексация второстепенна? ЗП за ценами не успевает. Можно как-то налоговым органам обратить на такой нюанс?
Здравствуйте, в вашей ситуации вопросами и проверками индексации зар. платы занимается трудовая инспекция.