Пришло судебное письмо за оплату ЖКХ, через сколько дней приставы могут арестовать карту.
Если это судебный приказ, то Вы вправе его отменить в течении 10 дней с момента его получения, подав заявление в мировой суд, то в этом случае приставы ничего арестовать не смогут. А в случае если не будете подавать такое заявление все зависит от того когда заявитель его предъявить к исполнению.
Не определить - кредитор сначала должен получить исполнительный лист, срок не ограничивается, потом передать в службу приставов, которая сначала должна предупредить о добровольном исполнении в 5-дневный срок, а если не будет исполнено - только по истечении этого срока.