Москва, 13.12.2020, 11:16

Аттестация педагога дополнительного образования на 1-ю категорию и учителя-методиста - возможно ли это?

Вопрос №18062282 из г. Москва
опубликован 13.12.2020, 11:16
Работаю педагогом дополнительного образования (детская журналистика). На пороге аттестация. Могу ли я аттестоваться на 1-ю категрию и одновременно на учителя-методиста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если вы одновременно работаете по двум должностям: педагогом ДО и учителем-методистом.

13.12.2020, 12:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Педагог доплнительного образования с первой категорией разве не может быть учителем-методистом? По предыдущей аттестации, срок которой, к сожалению истек, имиенно так и было.

13.12.2020, 12:40

Это разные должности, разные функциональные обязанности.

13.12.2020, 12:45

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034