Я работаю с юристом, кто должен отправлять в организацию документы заказчик или исполнитель.
Договором может быть предусмотрено изготовление документов, но не отправка. Вы должны учитывая, что если договором не предусмотрена обязанность исполнителя направить подготовленные документы в соответствующие органы, а также нет оговорки о том, что почтовые расходы (на пересылку), транспортные расходы (на привезти документы в учреждение) включены в оплату услуг исполнителя, значит заказчик, вероятнее всего, самостоятельно обеспечивает отправку (доставку) подготовленных юристом документов.
Здравствуйте! Данный момент прописывается в договоре об оказании юридических услуг.
Все зависит от заключенного договора между сторонами, данный пункт должен быть прописан в договоре.
Вы, как заинтересованное лицо. Квитанции оставляйте, т.к. потом вправе взыскать с проигравшей стороны судебные расходы.