Вынесен приговор по статье 160 часть 1 с ограничением свободы на 8 месяцев и домашним арестом с 22-6.

Вопрос №18062530 из г. Белгород
опубликован 13.12.2020, 13:50
30.11 озвучен приговор статья 160 часть 1 ограничение свободы сроком на восемь месяцев, находиться дома с 22-6, не выезжать за пределы области без уведомления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая, Виктория! Какой именно юридический вопрос Вас интересует?

14.12.2020, 12:45

Добрый день!

А какой у вас вопрос?

13.12.2020, 13:52

Куда мне нужно идти с решением суда.

14.12.2020, 16:42

Вы хотите его обжаловать?

14.12.2020, 16:44

Это зависит от сути судебного решения и Ваших намерений.

15.12.2020, 11:18