Как правильно оформить расписку для возврата налогового вычета при покупке квартиры по генеральной доверенности?
Я купила квартиру по генеральной доверенности. Расписку в получении денег за проданную квартиру пишет человек, продававший квартиру по доверенности. Надо ли в расписке (как правильно оформить для возврата налогового вычета) в получении денег указывать, что квартира покупалась по доверенности, номер доверенности и все данные.
Лучший ответ
В расписке указываются данные лица, получившего деньги. Если получал поверенный, то надо указать его пасп. Данные и данные доверенности.
Никакой особенности у оформления расписки для налогового вычета не предусмотрено. Главное соблюсти все правила оформления. Все реквизиты и подписи.