Как продать дом без налоговой ответственности, если не оформили его после строительства?

Начали строить дом в 2015 году, построили в 2018 не оформляли, теперь хотим продать, средне рыночная стоимость 3 500 000₽, можно ли продать дом не попадая под налог?

Лучший ответ

А что вы будете продавать, если дома как объекта недвижимости с юридической точки зрения на существует. Вы же его не оформляли никак?

Мы естественно его оформим как положено.

Ну, вот когда оформите, тогда и будете думать дальше.